16 janvier 2023 à 12:26

Résultat 1ère journée du tournois de l'avenir !

Très belle première journée du tournois futsal rassemblant séniors, féminine et U15 !

Très bel esprit, de beaux matchs et bonne cohésion entre les catégories !

MATCH SCORE
A/B 1-0
C/D 1-1
E/F 4-1
G/H 2-1
I/A 3-4
B/C 3-1
D/E 0-4
F/G 1-5
H/I 1-1

 

 

 

Class   PTS J. G. N. P. Diff
1. Equipe E 6 2 2 0 0 7
2. Equipe G 6 2 2 0 0 5
3. Equipe A 6 2 2 0 0 2
4. Equipe B 3 2 1 0 1 2
5. Equipe I 1 2 0 1 1 -1
6. Equipe H 1 2 0 1 1 -1
7. Equipe C 1 2 0 1 1 -2
8. Equipe D 1 2 0 1 1 -4
9. Equipe F 0 2 0 0 2 -7

 

 

 

Class buteurs Prénom But(s) Match ratio
1. Tim (U15) 3 2 1,5
2. Adam (S) 2 2 1
3. Barosso (S) 2 2 1
4. Davy (S) 2 2 1
5. Justine (F) 2 2 1
6. Kylian (S) 2 2 1
7. Melis (U15) 2 2 1
8. Miguel (S) 2 2 1
9. Quentin (S) 2 2 1
10. Thomas (U15) 2 2 1
11. Anthony (U15) 1 2 0,5
12. Baptiste (S) 1 2 0,5
13. Chahine (S) 1 2 0,5
14. Clara (F) 1 2 0,5
15. Dario (S) 1 2 0,5
16. Demcey (U15) 1 2 0,5
17. Fathe (S) 1 2 0,5
18. Ghislain (S) 1 2 0,5
19. Inan (S) 1 2 0,5
20. Julien (S) 1 2 0,5
21. Louis (S) 1 2 0,5
22. Sebastien (S) 1 2 0,5
23. Vincent (S) 1 2 0,5

 

 

A B C D E
THOMAS EVAN BASTIEN ROMAIN WILLIAM
MIGUEL MATHILDE GUILLAUME C ABDERRAHIM LUCA
LAURINE CELIA CLARA ALIX ELISA
SIMON BAPTISTE CHAHINE DARIO DAVY
THIBAUT ROBIN ANTHONY THIERRY KYLIAN
TIMOTHEE BAROSSO ROMANE ANTONIN MELIS
JULIEN     CLAIRE JUSTINE
F G H I
DEMCEY TIM RILIND ANTONY D
FABIEN FATEH VINCENT R GHISLAIN
ENZO LOIC CAMILLE QUENTIN
LOLA ANGIE HUGO D EMMA
MANON INAN LOUIS DAMIEN
SEBASTIEN ADAM ALEX D  
       

Commentaires

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ANNECY LE VIEUX U.S. 50 22 15 5 2 0 67 25 0 42
2 CLUSES F.C 41 22 12 5 5 0 62 31 0 31
3 SEYNOD 41 22 12 5 5 0 61 36 0 25
4 GFA RV 41 22 12 5 5 0 60 33 0 27
5 BALLAISON 40 22 11 7 4 0 41 31 0 10
6 FORON 35 22 11 2 9 0 63 49 0 14
7 ANNEMASSE AMBIL GAIL 34 22 9 7 6 0 50 38 0 12
8 BONS EN CHABLAIS 33 22 9 6 7 0 52 38 0 14
9 AYZE 30 22 9 3 10 0 29 37 0 -8
10 CERNEX 27 22 8 3 11 0 36 31 0 5
11 CRUSEILLES 25 22 6 7 9 0 44 44 0 0
12 PAYS DE GEX FC 18 22 5 3 14 0 37 54 0 -17
13 REIGNIER 11 22 3 2 17 0 18 98 0 -80
14 MONT BLANC PSG 5 22 1 2 19 0 17 92 0 -75
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 CHAVANOD 54 22 17 3 2 0 57 27 0 30
2 ARGONAY 48 22 15 3 4 0 57 21 0 36
3 POISY 48 22 15 3 4 0 73 20 0 53
4 BALME SILL 43 22 13 4 5 0 69 42 0 27
5 VALLEIRY 38 22 12 3 7 0 64 34 1 30
6 CHILLY E.S. 29 22 8 5 9 0 46 34 0 12
7 PRINGY U.S. 28 22 8 4 10 0 46 51 0 -5
8 AS GENEVOIS 27 22 8 3 11 0 49 48 0 1
9 LA FILIERE 23 22 7 2 13 0 46 47 0 -1
10 THONES 22 22 6 4 12 0 40 49 0 -9
11 FOOT SUD GESSIEN 15 22 4 3 15 0 32 70 0 -38
12 CRUSEILLES F.C. 1 22 0 1 21 0 14 150 0 -136
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 CERNEX E.S. 33 15 10 3 2 0 49 19 0 30
2 VILLY PELLOUX F.C. 31 15 9 4 2 0 39 35 0 4
3 CHAVANOD C.O. 30 15 8 6 1 0 43 16 0 27
4 ARGONAY 24 16 7 3 6 0 50 39 0 11
5 PARMELAN VILLAZ A.S. 24 15 7 3 5 0 48 30 0 18
6 AMANCY CORNIER 21 16 5 6 5 0 44 38 0 6
7 CRUSEILLES F.C. 18 14 6 1 7 1 34 42 0 -8
8 ARAVIS 16 15 5 2 8 1 24 41 0 -17
9 EPAGNY METZ TESSY 13 15 4 1 10 0 29 57 0 -28
10 HAUT-RHONE F.C. -3 9 1 3 5 9 17 60 0 -43